Horaires du bus 9 de Marseille
Premier et dernier départ, Bus 9 : Horaires complets ici.
- Direction Les Caillols Centre Urbain : 5h30 (5h19 le samedi - 6h15 le dimanche) / 21h (20h05 le samedi - 20h50 le dimanche)
- Direction Saint-Julien : 5h (4h55 le samedi - 5h45 le dimanche) / 20h30 (20h18 le samedi - 20h55 le dimanche)
Le bus circule tous les jours de la semaine, y compris le dimanche et les jours fériés.
Passages du Bus 9 toutes les... : en semaine : 11 à 30 min, le samedi : 20 à 25 min et le dimanche : 20 à 35 min
Voir le plan du bus 9 de Marseille...
Arrêts, itinéraire et correspondances du Bus 9 à Marseille : Saint-Julien <=> Les Caillols Centre Urbain
Arrêts - Itinéraire | Correspondances - Interconnexions |
Saint-Julien |
|
Comtesse Clinique |
|
Comtesse Rampal |
|
Les Romarins |
Bus 39 |
Les Bougainvilliers |
Bus 39 |
Amaryllis Étoile (=>) |
|
Les Amaryllis |
Bus 39 |
Kaddouz Beaumont |
Bus 6 et bus 7B |
Kaddouz Bourrély |
|
Kaddouz Mazarade |
|
Kaddouz Sables Jaunes |
|
Kaddouz Aiguillette |
|
Félibres Aiguillette |
|
Félibres Lauriers |
|
Provence |
|
Place de Bois Luzy |
|
Jean Rameau |
|
St Julien Centre des Impôts (=>) |
|
Guey St Julien (=>) |
|
Léon Meisserel (<=) |
Bus 67 |
Métro St Barnabé (<=) |
Métro M1 - Bus 10 |
Métro La Fourragère |
Métro M1 - Bus 7, bus 7B, bus 7T et bus 10 |
Caillols La Fourragère |
Bus 10 |
Caillols Parini |
|
Caillols Rosière |
|
Caillols Le Clos (=>) |
|
Caillols Figone |
|
Caillols Monette |
|
Caillols Fort Fouque |
|
Caillols Vieux Moulin |
|
Caillols Provence |
|
HLM Les Caillols |
|
La Moularde |
|
Booth La Moularde |
Bus 10, bus 12, bus 12B, bus 12S et bus 91 |
Booth Lecache |
Bus 10, bus 12, bus 12B, bus 12S et bus 91 |
Les Caillols Centre Urbain |
Tramway T1 - Bus 10, bus 12, bus 12B, bus 12S et bus 91 |