Horaires du Bus 157 de la RATP :
Jours de service du bus 157
Premier et dernier départ du bus 157
Rythme des passages du bus 157
Arrêts et Itinéraire du Bus 157 :
Direction Nanterre–Boulevard de la Seine => Pont de Neuilly
Direction Pont de Neuilly => Nanterre–Boulevard de la Seine
Horaires de la ligne de Bus 157 de la RATP :
Jours de service du Bus 157 :
Résumé du Tableau
En Semaine | Samedi | Dimanche |
=> Oui |
=> Oui |
=> Oui |
Premier et dernier départ, Bus 157 :
Résumé du Tableau
Horaire | Dir. Pont de Neuilly | Dir. Nanterre–Boulevard de la Seine | Dimanche |
Premier bus |
=> 4h55 |
=> 5h30 |
=> 6h00 / 6h00 |
Dernier bus |
=> 21h20 |
=> 22h00 / 1h25 samedi |
=> 21h20 / 22h00 |
Passages du Bus 157 :
Résumé du Tableau
Horaire | Passages |
En journée |
Toutes les 11 à 25 min |
En soirée |
Toutes les 13 à 25 min |
Samedi |
Toutes les 15 à 30 min |
Dimanche |
Toutes les 15 à 35 min |
Haut de la page
Stations et Itinéraire de la ligne de Bus 157 :
Arrêts trajet Bus 157 de Nanterre–Boulevard de la Seine => Pont de Neuilly
- Nanterre–Boulevard de la Seine
Lannes
Voltaire
Général Leclerc
Nanterre–Ville RER–Faidherbe
Nanterre–Ville RER
Maurice Thorez
Rue des Anciennes Mairies
Plainchamp
Rochegude
Sadi Carnot–Joliot-Curie
Carriers
Clemenceau–Sadi Carnot
Les Alouettes
Verdun
Liberté–Plaideurs
Lycée Paul Langevin
Capitaine Ferber
Victor Hugo
Bas Rogers
Wallace–Jean Jaurès
Hôpital–Pont de Puteaux
Square Léon Blum
Soljenitsyne
Pont de Neuilly–Rive Gauche
- Pont de Neuilly
Haut de la page
Arrêts trajet Bus 157 de Pont de Neuilly => Nanterre–Boulevard de la Seine
- Pont de Neuilly
Pont de Neuilly–Rive Gauche
RD 7–Pont de Neuilly
Bellini
Soljenitsyne
Square Léon Blum
Godefroy
Hôpital–Pont de Puteaux
Wallace–Jean Jaurès
Wallace–Eugène Eichenberger
Gare de Puteaux
Victor Hugo
Capitaine Ferber
Lycée Paul Langevin
Les Paréchaux
Liberté–Plaideurs
Verdun
Les Alouettes
Clemenceau–Sadi Carnot
Sadi Carnot–Joliot-Curie
Les Venêts
Plainchamp
Rue des Anciennes Mairies
Maurice Thorez
Nanterre–Ville RER
Général Leclerc
Voltaire
Lannes
- Nanterre–Boulevard de la Seine
Haut de la page